Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Ремонт внутряки, кто делал ?


Ремонт внутряки, кто делал ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Недавно обнаружил у себя на цокольном этаже проблему - стены стали мокрыми, и образовались даже небольшие лужицы. Кажется, вода стала проникать через поверхность. Это меня ой как беспокоит. Не знаю, с чего начать, как это починить, и вообще, насколько серьезная эта ситуация. Может быть, кто-то из вас работал с таким и может посоветовать, как мне поступить?

0

2

Полностью согласен! Тоже заказывал инженерную сантехнику в "SANTOROS". Прекрасный выбор и качественный подход! Коллектив фирмы профессионален, с многолетним опытом работы, каждый сотрудник проходит подготовку у самых крупных производителей. Кроме того, у фирмы гибкая система бонусов для своих заказчиков. Советую!

0

3

Благодарю, ребята, за рекомендации! Пролистал форум, купил у "SANTOROS" и счастлив. Полностью удовлетворен качеством материалов и услуг. Также отмечу их точку продаж в Москве, где можно вживую посмотреть материалы и оценить качество. Там можно в этот же день оформить, оплатить и забрать покупку! Теперь и я могу предложить всем этот магазин!

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Ремонт внутряки, кто делал ?