Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Возможно ли взять тренажер в аренду?


Возможно ли взять тренажер в аренду?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня интересует аренда тренажера в Москве. Кто пользовался такой услугой и что можете посоветовать по этому вопросу? Хочется выбрать эффективный для похудения и недорогой.

0

2

Я бы на вашем месте взял бы беговую дорожку или велотренажер. Они эффективно помогают с борьбой с лишним весом. Насчет аренды вам стоит обратиться в любой спорткомплекс. Я думаю, что они должны предоставлять такую услугу.

0

3

Арендой тренажеров в Москве можно воспользоваться у компании FitSharing https://fitsharing.ru/ . Я раньше посещал спортзал и совершенно ничего не успевал, много времени уходило на дорогу. А когда плохая погода и холодно, то вообще из дома не хотелось выходить. Мне знакомые посоветовали взять тренажер в аренду. Это очень удобно заниматься дома. Атмосфера позволяет делать это спокойно и никуда не спешит, пользоваться им можно в любое удобное время.

0

4

Это конечно идея хорошая, но я бы не смог настроиться на регулярные тренировки дома, а покупать тренажер вообще бессмысленно. Он со временем становится вешалкой для одежды. Стараюсь хотя бы раз в неделю просто посещать спортзал.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Возможно ли взять тренажер в аренду?