Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Растаможка автомобиля из Штатов


Растаможка автомобиля из Штатов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Киева! Форумчане, а кто сталкивался с растаможкой тачек, которые привозят из Штатов? Хочу сам попробовать, чтобы не платить посредникам, но нужно понимать, что к чему...

0

2

Подождите, вроде бы из Европы недавно можно было завозить автомобили с пробегом и при этом ничего не платить за растамаживание... Или я что-то неправильно понял?

0

3

Stan написал(а):

Подождите, вроде бы из Европы недавно можно было завозить автомобили с пробегом и при этом ничего не платить за растамаживание... Или я что-то неправильно понял?

Вроде бы так действительно можно было делать, но длилось это непродолжительный промежуток времени. Так что не завидуйте)) Но даже с платой за услуги таможни это выгодно, иначе тачки в страну перестали бы ввозить.

0

4

Вроде бы автора интересуют тачки, ввезенные не из стран Европейского Союза, а из Соединенных Штатов, по крайней мере, спрашивает он именно об этом. Вполне может быть, что есть большая разница. Автор, а по поводу растаможки автомобилей, ввезенных из США, можете почитать подробную информацию вот здесь https://bexhilltrading.net/

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Растаможка автомобиля из Штатов