Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Настольная лампа


Настольная лампа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вечерами люблю посидеть и почитать интересную книгу. Так чтоб не включать основной свет хочу настольную лампу купить. В каких магазинах Москвы они продаются?

0

2

Елисей написал(а):

Вечерами люблю посидеть и почитать интересную книгу. Так чтоб не включать основной свет хочу настольную лампу купить. В каких магазинах Москвы они продаются?

Мне и самой нравится такая обстановка вечером) когда можно уединится и собраться с мыслями....

0

3

Елисей написал(а):

Вечерами люблю посидеть и почитать интересную книгу. Так чтоб не включать основной свет хочу настольную лампу купить. В каких магазинах Москвы они продаются?

Да, читать книгу действительно удобно когда настольная лампа ядом светит. Так ведь и экономней получается! Знаете где сейчас распродажа настольных ламп в Москве проходит? - В магазине Вам Свет. Вы или на сайте можете варианты пересмотреть, или заехать в шоу-рум на Варшавке. На некоторые настольные лампы цена снижена в 50  более процентов! Мне лично вот такая лампа понравилась, хочу себе её заказать
https://www.vamsvet.ru/upload/iblock/581/mini-vamsvet-nastolnaya-lampa-toplight-patricia-tl1122-1t.jpeg

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Настольная лампа