Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Индивидуальные занятия английским языком по Скайпу


Индивидуальные занятия английским языком по Скайпу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую, дорогие форумчане. Я вот которых год очень хочу нормально освоить английский язык. Но не особо на это времени, очень много работы постоянно( Думаю над тем, что бы попробовать позаниматься индивидуально по Скайпу. Что думаете о таком методе обучения, стоит ли пробовать?

0

2

Я думаю, что да. Сейчас это очень актуальный и востребованный метод обучения, для которого не нужно лично посещать никаких занятий. Не тратить время на поездки и т.п. вещи, очень удобно. Только нужно выбрать нормального педагога, что бы результат был.
Уроки английского по скайпу давно стали обычным явлением, но мнения об эффективности обучения расходятся. Некоторые думают, что изучение языков онлайн - хорошая альтернатива традиционному общению с учителем.
Для некоторых очные курсы с возможностью без промедления задавать вопросы и получать ответы - единственный способ овладеть знаниями. Правда, как всегда, находится где-то посередине.
Преимущества и недостатки обучения по скайпу
Виртуальные встречи с репетитором имеют свои плюсы и минусы. Стоит сначала взвесить все нюансы, возникающие при таком формате обучения иностранному языку, а уже потом искать подходящего учителя.
Специалисты по английскому языку в Skype онлайн
Студент не только проходит онлайн-курс английского языка, но также может улучшить свои существующие навыки. Оказывается, такой формат занятий полностью себя оправдывает. Среди несомненных плюсов можно отметить:
удобное место для учебы;
не тратить время на дорогу;
доступное общение с перевозчиком;
обширная устная практика);
личное внимание преподавателя к ученику;
реализация индивидуального плана тренировок;
бесплатное пробное занятие дома).
Проще говоря, это доступно, эффективно, и всегда есть возможность оценить, насколько он подходит конкретному ученику, еще на этапе вводного урока.
Минусы английского в скайпе
В то же время уроки по Skype не лишены недостатков, к которым специалисты и сами студенты относят следующие моменты:
пониженное качество звука (как правило, компьютер комплектуется аудиотехникой класса не выше);
сложность психологической обстановки на уроках;
упор на разговорное общение за счет академической полноты знаний.
Интересный! Качественная гарнитура (наушники с микрофоном) помогает преодолеть технические недостатки стандартных компонентов компьютера. Изоляция от ненужных звуковых раздражителей позволяет сосредоточиться на изучаемом предмете.
По словам психологов, дистанционное обучение часто создает иллюзию легкости овладения иностранным языком. В результате студенты менее требовательны к себе, менее ответственны за выполнение программы обучения. Недостаточная успеваемость вынуждает пользователя продлевать курс обучения, что удорожает обучение.
Индивидуальный английский по Skype требует от участников серьезной самодисциплины. Адаптация типового курса к способностям ученика не всегда решает проблему концентрации. Скорость достижения целей зависит не столько от качества преподавания, сколько от усердия учеников).
Личные и профессиональные качества, которыми должен обладать учитель
Реклама услуги в Интернете всегда говорит о прямом общении с носителем английского языка. Однако для начинающего полиглота разговор с англоговорящим собеседником затруднен и понимание предложений затруднено.
На заметку! Идеальный вариант - двуязычный учитель со знанием обоих языков родным. Найти такого специалиста непросто, стоимость часа обучения очень высока.
Еще одна нерешаемая проблема - уровень владения языком носителя языка. Все мы говорим по-русски, но многие ли из нас делают это правильно? С англоговорящими дело обстоит не менее сложно.
Что бы не переживать на счет квалифицированности педагога, могу посоветовать курсы «Hienglish», там вы сможете найти интересующий вас формат обучения и на сайте узнать цены. Преподают отлично, они занимались с моей женой и дочкой, теперь они могут свободно со мной общаться на английском языке) 
Лексически правильный английский язык присущ выпускникам гуманитарных вузов Великобритании, Америки и Австралии. Но жители далеких континентов не соглашаются читать лекции в неподходящее для них время, и бремя для британских филологов (британских филологов) велико.
К тому же уроки английского по скайпу с носителем языка развивают только устные навыки, в то время как качественное обучение включает уроки грамматики).
Важно! Если вы изучаете язык, чтобы общаться с носителями языка во время путешествий, устная практика - все для вас. Но если вы рассчитываете найти работу в Англии, отдавайте предпочтение обучению у квалифицированного преподавателя русского языка.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Индивидуальные занятия английским языком по Скайпу