Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » не знаю где найти


не знаю где найти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток, дорогие друзья. Те кто занимается криптовалютой, известно ли вам о таком криптовалютном токине как тизер? Я просто почитала о нём и понял, что он намного устойчивее стабильнее биткоина, поэтому хотел бы обменять свои биткоины на данную криптовалюту, но где?

0

2

Я когда заводил себе кошелёк bitcoin, то понял что очень сильно погорячился. Ведь криптовалюта тизер полностью привязана к курсу доллара, поэтому не испытывает сильных колебаний на бирже. Поэтому я совершил вот тут обмен биткоин на tether  по очень выгодному фиксированному курсу. Если сравнивать с другими обменниками, то здесь действительно выгоднее всего.

0

3

Я в свое время просто смотрел рейтинги обменников, так более наглядно видно где стоит совершать обмен. Вы так же смотрите и со временем вы определитесь и остановитесь на нескольких онлайн-обменниках.

0

4

Посмотрите обменник Куллкойн  Это надежный онлайн-сервис, где вы можете обменять электронные деньги в разных направлениях. Конвертация на этом сайте надежная и безопасная.  Также можете принять участие в  партнерской программе, воспользоваться накопительной скидкой. Я стараюсь пользоваться всегда по полной, ведь партнерка тоже приносит доход.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » не знаю где найти