Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



игры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте, во что можно играть ребенку на телефоне?

0

2

У меня сын вообще на телефоне в игры не играет. Всегда на ПК. Увлекается очень сильно кс го

0

3

Инга Прокофьева написал(а):

У меня сын вообще на телефоне в игры не играет. Всегда на ПК. Увлекается очень сильно кс го

На телефоне вообще неудобно в такие игры играть. Тем более в КС ГО, который отлично подходит или для персонального компьютера, или для приставки. Так что хорошо что он такой вариант выбирает для себя. И кстати, он у вас не просит разрешения скины к игре покупать? Не подключает такую возможность? Просто для ssg 08 скины можно покупать и многие игроки так делают. Так что не удивляйтесь, если он и к вам с такой просьбой придёт))

0

4

Мой играет в кс. А какие жанры ваши игры любят?

0

5

МАрия45 написал(а):

Мой играет в кс. А какие жанры ваши игры любят?

Да у меня сын тоже играет всегда в кс и я это вполне одобряю на сегодняшний день. Кстати, вдруг и вам пригодится, вот очень хороший маркет, там вы сможете купить, например, скины для кс го https://dmarket.com/ru/ingame-items/ite … csgo-skins .

0

6

покупайте детям настольные игры - от них намного больше пользы чем от гаджетов

0

7

На телефоне не так много хороших вариантов игр, насколько я знаю. Да и вообще играть на компьютере гораздо приятнее, на мой взгляд. Я советую попробовать кс го, потому что это как минимум возможность заработать. Если ты не слышал, то есть моментальная продажа скинов кс го без комиссии. У меня нет проблем с тем, чтобы собрать скины довольно быстро, поэтому всегда можно их продать и получить за это неплохие деньги.

0

8

А я хочу ребенку приставку купить? Какую посоветуете взять?

0

9

МАрия45 написал(а):

А я хочу ребенку приставку купить? Какую посоветуете взять?

Я рекомендую вам брать Сони, посмотрите предложения в маркетплейсе https://umico.az/categories/52-oyun-konsollari - я там заказывала ее ребенку, он в восторге остался. Кстати, там же и все джойстики необходимые приобрела к приставке . А еще и кешбек получила с покупки, не маленький такой кешбек .

0