Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Для хранения промышленных отходов


Для хранения промышленных отходов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если мне нужны контейнеры для хранения промышленных отходов, по каким критериям их стоит выбирать?

0

2

Есть металлические и пластиковые контейнеры для мусора, но мне больше нравится второй вариант, потому что такие более простые в эксплуатации, при этом также долго могут служить. При выборе такого товара, нужно убедиться в том, что сделаны контейнеры для промышленных отходов качественно (то есть литье под давлением выполнено при соблюдении всех условий), ручки и колесики крепко держаться. В магазине К1 я покупал такие контейнеры, всем доволен.

0

3

Не всегда контейнеры поправят ситуацию. Иногда нужно обращаться в специализированные компании для правильной утилизации всех отходов

0

4

Да, всё вы верно подметили. Так и нужно поступать

0

5

Софья Уступкина написал(а):

Не всегда контейнеры поправят ситуацию. Иногда нужно обращаться в специализированные компании для правильной утилизации всех отходов

Всё вы верно сейчас подметили. И это в первую очередь касается больших предприятий

0

6

Елисей написал(а):

Всё вы верно сейчас подметили. И это в первую очередь касается больших предприятий

Ну слушайте, большие предприятия как раз таки в первую очередь должны побеспокоиться о том, чтобы отходы утилизировались в нужном объёме и на постоянной основе. Это очень важно иначе они будут нарушать законы РФ! Сейчас существует очень удобная услуга, которую предоставляет компания Экорегион, называется "Эколог на предприятии" https://ecoregion.pro/#rec298807196 . Такая услуга позволяет контролировать все эти процессы и следить за тем, чтоб утилизация отходов проходила так как надо

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Для хранения промышленных отходов