Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Помогите найти юриста по договорам


Помогите найти юриста по договорам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Пишу из Москвы. Начал недавно вкладывать деньги в свое дело, развиваю фирму, специализирующуюся на услугах по ремонту компьютерной техники. И вот недавно ко мне обратились представители другой компании, хотят со мной заключить договор о сотрудничестве. Уже составили они договор, подготовили все необходимые документы. Но, я во всем этом не очень разбираюсь. Подскажите, где найти хорошего юриста, который занялся б тем, что проанализировал бы условия договора и помог все правильно оформить?

Отредактировано АлексСтрогий (2021-08-28 15:06:00)

0

2

Ну так вы же должны были перед составлением письменного договора обсудить все условия сотрудничества в устной форме. Думаю, что там так же все это прописано. Можете же вы и сами перечитать пункты договора.

0

3

Если договор составляли юристы той компании, тогда все возможно, что условия прописаны в договоре могут быть склонны к тому, что привилегиями обладать будет та сторона. Самостоятельно даже и не беритесь за такое дело, раз не имеете знаний по этому поводу. А вот в составлении договора в Москве вам могут помочь юристы узкой специализации, к которым обратиться можете сюда https://www.ulc.ru/dogovory/

0

4

Любой частный юрист должен быть компетентным в вопросах составления договора. К кому бы вы не обратились, тот должен изучить условия договора и если что будет написано не так в нем, то внесет нужные правки, пока вы еще не поставили свою подпись в договоре.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Помогите найти юриста по договорам