Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Мои финансы поют романсы.....


Мои финансы поют романсы.....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просто по другому и не могу сказать. Злюсь на своё материальное положение на на то, что даже отпуск полноценный не смогу себе оплатить! Вот почему всё так сложно с этими бумажками....

0

2

Елисей написал(а):

Просто по другому и не могу сказать. Злюсь на своё материальное положение на на то, что даже отпуск полноценный не смогу себе оплатить! Вот почему всё так сложно с этими бумажками....

Может вы просто слишком мало зарабатываете? Или норм? Как считаете сами?

0

3

Софья Уступкина написал(а):

Может вы просто слишком мало зарабатываете? Или норм? Как считаете сами?

Не думаю что всё дело именно в размере самой зарплаты. дело в отношении к заработанным деньгам и целенаправленном их использовании. Мне кажется каждому из нас нужно научится сокращать свои расходы там, где это вообще возможно сделать. Как говорится "копейка рубль бережёт".... Я для того чтоб контролировать все свои доходы и затраты использую MoneyKeeper https://moneykeeper.com/ru . Это удобнейшая система, разобраться с которой может каждый из нас. Автору так же советую её подключать в помощь.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Мои финансы поют романсы.....