Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Вопрос о переезде в Польшу


Вопрос о переезде в Польшу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, подумываю о скором переезде в Польшу. В основном из-за работы - мне как айтишнику гораздо выгоднее работать там. Интересует вопрос легализации, ведь хотелось бы остаться там не только работать, но и жить.

0

2

Вполне естественно, что многие, кто уезжают работать за границу впоследствии или сразу хотят там легализоваться и остаться жить. Поэтому есть несколько вариантов как айтишнику переехать в Польшу на ПМЖ https://servahoc.ru/threads/kak-ajtishn … lshu.6324/ . Конечно, лучше подготовится заранее и для этого стоит обратиться к толковым миграционным юристам.

0

3

У меня друг собрался туда уезжать.. но вон не знаю как с документами.. как он будет это решать

0

4

Мы недавно решили заказать переезд в город Астрахань? Вот именно тут нам смогли помочь реально 1-я Транспортная (Нижний) к ребятам нет никаких претензий, так что пишите и уточняйте все детали у них сами.

0

5

Возьму на заметку.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Вопрос о переезде в Польшу