Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Игры на телефон


Игры на телефон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я сейчас сижу дома, отправили на работе в отпуск и мне откровенно нечем заняться. Поделитесь интересными играми на телефон, у меня на андроиде.

0

2

Я себе скачиваю игры в Гугл Плей Маркете, там большая подборка. Если поискать, есть весьма неплохие, например, Выживание и Школа Хаоса.

0

3

Я очень долго играл на телефоне в Доту2, Лигу Лордов и Контрл Старйк. Но, только телефон должен быть мощный, чтобы потянул их настройки. Также, могу посоветовать начать играть в Майнкрафт, весьма занимательна игра. Если любите приключения, можете скачать себе Стандофф 2 https://5apps.net/14-standoff-2.html

Отредактировано Мистер Крол (2021-03-11 20:39:59)

0

4

Зачем Вам что-то скачивать, если сейчас можно играть в игры онлайн. Это удобно, так как можно войти в свой аккаунт с любого устройства и продолжить игру.

0

5

А меня че-то не прет игра на телефоне.. лучше уж почитать книгу

0

6

Книга, это хорошо, но игры, это совсем другое. В них получаешь адреналин, если уровень пройти не можешь, то можно и всю ночь просидеть за телефоном, сужу по себе. Раньше я играла в Симс, это симулятор семьи, а сейчас перешла на более динамичные, Лигу Лордов, она есть в Гугл Плей Маркете. Кстати, советую скачать себе titanium backup тут , если не хотите, чтобы пройденные уровни случайно пропали и все настройки сохранились.

0

7

Вот именно сейчас можно скачать все в гугл плей, на свой вкус и бесплатно

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Игры на телефон