Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Офисный стол


Офисный стол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне необходимо для работы купить компактный, но в то же время вместительный офисный стол. Подскажите, где у нас в Санкт-Петербурге можно посмотреть такие варианты.

0

2

Если вместительный, то посмотрите угловой - там и на поверхности сколько угодно техники можно поставить, и в ящики запихать очень много всякого нужного и ненужного.

0

3

Нет, угловой как минимум у меня никуда не встанет, поэтому такой вариант я не рассматриваю. Хотя когда-то работал за таким столом - было весьма удобно.

0

4

Автор, вот тут большой выбор офисных столов https://omis-spb.ru/catalog/stol-ofisniy/ Как раз подберете себе по размерам. Причем мне кажется, что здесь стол можно купить дешевле, чем в обычных магазинах в СПб, еще и доставят практически под нос. Единственный момент - лучше заранее продумать, нужна ли Вам будет услуга сборки.

0

5

О, спасибо за ссылку - пару вариантов уже сходу присмотрел. Удобно, что сразу указаны габаритные размеры. Надо будет только еще раз перемерить помещение, чтобы стол четко там стал.

0

6

У меня в офисе что-то ножки совсем слабо держаться и хочу переделать их. Каких способом посоветуете их установить?

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Офисный стол