Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Зарядка на ноутбук Dell Precision


Зарядка на ноутбук Dell Precision

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня неприятность сегодня случилась - блок питания перегорел от ноутбука Dell Precision.... Сама не знаю что стало тому причиной, но заряд он полностью перестал давать. Что теперь делать? Можно блок питания вот так просто отдельно заказать?

0

2

Инга Прокофьева написал(а):

У меня неприятность сегодня случилась - блок питания перегорел от ноутбука Dell Precision.... Сама не знаю что стало тому причиной, но заряд он полностью перестал давать. Что теперь делать? Можно блок питания вот так просто отдельно заказать?

Конечно можно! Я так делал. Правда у меня ноут другой марки....

0

3

Инга Прокофьева написал(а):

У меня неприятность сегодня случилась - блок питания перегорел от ноутбука Dell Precision.... Сама не знаю что стало тому причиной, но заряд он полностью перестал давать. Что теперь делать? Можно блок питания вот так просто отдельно заказать?

Сейчас любые комплектующие можно вот так отдельно заказывать)) Я сама Dell Precision пользуюсь. Успела к нему уже и батарею новую заказать, и блок питания https://dell-battery.ru/power-supply/precision . Вроде бы как стараюсь аккуратно гаджетом пользоваться, а оно всё равно рано или поздно что-то а надо покупать. Главное, что цена на зарядку не высокая, можно себе позволить спокойно такую покупку))

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Зарядка на ноутбук Dell Precision