Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Клавиатура для ноутбука ASUS


Клавиатура для ноутбука ASUS

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такая беда приключилась на выходных - нечаянно чай вылила на клавиатуру когда фильм смотрела((( Понятное дело что теперь она плохо работает.... Сколько за новую нужно будет отдать?

0

2

Софья Уступкина написал(а):

У меня такая беда приключилась на выходных - нечаянно чай вылила на клавиатуру когда фильм смотрела((( Понятное дело что теперь она плохо работает.... Сколько за новую нужно будет отдать?

А подсушить клаву феном не вариант? Мне когда-то такое помогло))

0

3

Софья Уступкина написал(а):

У меня такая беда приключилась на выходных - нечаянно чай вылила на клавиатуру когда фильм смотрела((( Понятное дело что теперь она плохо работает.... Сколько за новую нужно будет отдать?

Я бы вам конечно не сильно рекомендовал феном клав сушить как выше советуют....кажется мне что это ничем не поможет. Тем более если вы её порядочно залили, а не несколько капель. Поэтому покупки не избежать. Новая клавиатура на ASUS не дорого стоит, сами посмотрите https://asus-battery.ru/keyboard . Закажите просто учитывая серию ноутбука и найдите знающего человека, который вам всё оперативненько заменит. Удачи!

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Клавиатура для ноутбука ASUS