Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Ставки на спорт


Ставки на спорт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте всем. У вас получилось найти хороший сайт со ставками на спорт?
Могу посоветовать посмотреть тут https://1-win1.club/ на досуге.

0

2

Здрасьте) устроился лифтером в больницу. Работа - не бей лежачего. Чем заняться?

0

3

Вот это Вы сейчас издеваетесь?) Над бедными усталыми ломовыми лошадками, которые вкалывают с утра до вечера, чтобы прокормить семью? Вот нечестно, товарищ, нечестно. Вы имеете в виду чем заняться на работе в принципе или как подработать, находясь на работе? С первым даже подсказывать не буду, ибо жаба давит)) А со вторым легко - можно заняться переводами. У Вас как со знанием языком? Грамотно переведенные тексты всегда востребованны, и на них огромный спрос и неплохая оплата есть. Это касается и английского, и русского, и украинского языка. С чего или на что Вам ближе будет переводить. Или же ставки - тоже актуально. Выбираете нормального каппера https://www.kapper-obzor.ru/ и, с учетом его прогнозов, рубите деньги.

0

4

Timex написал(а):

Здрасьте) устроился лифтером в больницу. Работа - не бей лежачего. Чем заняться?

:D  :D  :D

0

5

Практически все мои знакомые работая на основной работе ищут подработку, потому что зарплаты всегда не хватает. Сейчас только в школу сносишь половину годового заработка) а если ребенок заболеет, то и вторую половину. Может быть я конечно утрирую, но из моего близкого окружения: тетя работает врачом и...кликером))), племянник учится и работает на фрилансе с дизайном и юзабилити сайтов, друг работает в магазине по продаже вейпов и рекламщиком, соседка работает преподавателем в университете и копирайтером, я работаю на стройке и подымаю заработки на ставка. Чаще всего совершаю на мелбет вход и если бы не ставки тут, то мне не за какой шут было бы отдыхать на море в этом году.

Отредактировано Topinambur (2020-09-15 13:41:12)

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Ставки на спорт