Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Газосиликат купить


Газосиликат купить

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У моего отца в деревне домик небольшой, но уже очень древний. Он построен еще из самана, который нужно  обложить, так как он уже приходит в негодность от древности. В город ко мне отец переезжать не хочет, привык жить и трудиться в деревне. Хотим с мужем укрепить его дом, обложив его газосиликатным блоком. А вот где его можно купить в Подмосковье, я и хочу у вас спросить? Может у кого есть информация о компании, в которой можно заказать блоки без проблем, желательно с доставкой.

0

2

Найти строй-материалы - можно ни напрягаясь, а вот качественные - это уже проблема, мне нужны пено-блоки. Я уже в два места съездил, что-бы убедиться в качестве этих блоков, но в обоих случаях, эти блоки - сыпятся, такое впечатление, что эти блоки сделаны - из мусора. Уже целый месяц в поисках, но всё безрезультатно.

0

3

Говорят, что хорошего качества строительные и ремонтные материалы нужно искать в РБ. А что, в таких делах экономить не стоит. Тем более, что будете уверенными, что построили из качественного материала. Многие рекомендуют газосиликат купить для строительства домов и других построек и доставка работает, налажена. Цены нормальные, качество тоже неплохое. И характеристики нормальные.

Отредактировано NiKitoS (2020-08-11 16:31:24)

0

4

NiKitoS! А вы в предложенной компании покупали строительные материалы? Я когда посмотрела сайт, моей радости не было предела. Ведь ООО "Белкирпич" реализует в Подмосковье газосиликатные блоки производства Беларусь. Представляете, не нужно ехать в соседнюю страну, а сделать заказ в Москве и стройматериалы привезут прямо к месту стройки!

0

5

Не думаю, что будет выгодно возить строительные материалы из Беларуси в Россию, это же не письмо послать заказное или посылку. Ну а то, что там все качественное, это многим известно. Мой брат за зимней резиной в Минск ездил в прошлом году, купил очень хорошего качества и недорого. Но стройматериалы возить думаю, невыгодно будет.

0

6

Я об этой компании еще полгода назад узнал, когда решил построить баню на приусадебном участке. Вот тогда мне знакомые дали адрес ООО "белкирпич" где я заказывал  газосиликат для стройки.  Когда привезли, я даже удивился, как качественно были упакованы блоки, притом ни на одной упаковке я не видел ее нарушения. Поэтому все блоки были целы и совсем не было отходов.

0

7

Zurab! Вы мне оказали хорошую услугу, прокомментировав газосиликатные блоки в компании "Белкирпич". Мы уже совсем настроились у нее сделать заказ и если, как пишут в теме, доставка своевременная, то через несколько дней можно будет начинать облицовку отцовского дома. Может до холодов и управимся.

0

8

Minona! В этом можете не сомневаться. Баню мне построили за неделю с блоков , ведь в сравнении с кирпичом,  газосиликатный блок намного больше, его легко ложить, поэтому стройка идет быстро. Так что до холодов вы облицуете родительский дом и забудете об этом.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Газосиликат купить