Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие окна у вас стоят? Хочу обновить, но не пойму какие брать.

0

2

В одной комнате стоят турецкие, но даже фирму называть не хочу, так как качество ужасное. Экономить не советую, берите сразу что-то из немецких. К примеру, у нас в Казани популярны окна Века kazan.veka.ru. В трех остальных комнатах себе ставил такие и доволен. Никаких проблем, теплопроводность и шумоизоляция радует.

0

3

У меня окна Рехау стоят уже второй год. Вот здесь их заказывала https://i-okna.ru/price. Стоят недорого, качество просто великолепное. Они не пропускают холод зимой, шум. С ними очень уютно и комфортно. Мы очень довольны.

0

4

Я своими окнами довольна. Они у меня новые. Ещё даже года нет.

0

5

Софья Уступкина написал(а):

Я своими окнами довольна. Они у меня новые. Ещё даже года нет.

У меня окна тоже новые. Правда отрегулировать их не мешало бы. При установке видимо мастера этому значения не придали.

0

6

Елисей написал(а):

У меня окна тоже новые. Правда отрегулировать их не мешало бы. При установке видимо мастера этому значения не придали.

Так вы ведь сами справитесь? Не пробовали? Регулировка пластиковых окон самостоятельно за считанные минуты проходит при минимальном наличии нужных для этого инструментов. Мой супруг тоже по началу думал, что надо мастеров вызывать. А потом сам попробовал и у него всё получилось!

0

7

Проще заказать прямо у представителя через сайт фирмы Века. Там сможете найти, кто продаст вам окна в Севастополе  Об установлении тоже договоритесь - все сделают быстро и качественно. У нас от заявки до новых окон в доме прошло недели полторы, не больше. Очень благодарны за оперативность.

0

8

vЯ своими окнами довольна. Они у меня новые. Ещё даже года нет.

0