Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Работа юристом


Работа юристом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! У меня ест диплом юриста, но нет опыта, сразу после универа я пошла работать в совсем другом направлении, подскажите есть шанс начать работать по специальности или нет?

0

2

Так кто без опыта захочет себе сотрудника? Сомневаюсь, хотя возможно если сможете по блату устроиться на работу. вот тогда будет толк и будете хорошо зарабатывать даже без опыта работы юристом или адвокатом. Главное хорошую вакансию найти.

0

3

А я вас понимаю как никто. Но ждать и думать как и что будет необходим уже сейчас. Зарегистрируйтесь на должность юриста без опыта работы https://prav.io/pages/custom/work и посмотрите что будет дальше. На этом сайте достаточно просто можно консультировать всех и получать за это деньги, никто не смотрит что у вас нет опыта, у вас есть знания, которые помогут вам в работе.

0

4

Возьму на заметку.

0

5

Это серьезный разговор , юристы сейчас всегда в цене , так что думать надо .

0

6

гитара написал(а):

Всем привет! У меня ест диплом юриста, но нет опыта, сразу после универа я пошла работать в совсем другом направлении, подскажите есть шанс начать работать по специальности или нет?

Вас возьмут на работу в любую юридическую компанию. Сначала вы будете помощником юриста, а потом вы станете работать полноценным юристом. Знаю отличного юриста Коломенская (станция метро Москвы), который проходил у меня практику в качестве помощника юриста.

0

7

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Работа юристом