Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Знакомства в сети


Знакомства в сети

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Заинтересовался тут одной темой. Хочу попробовать знакомиться и общаться с девушками в интернете. А то, с этим карантином дома хоть волком вой. ДА и будет хоть такое развлечение для меня. Долго читал, искал ресурс, на котором можно было б встретить хороших девушек. Вот присмотрел видеочат с девушками КуМит https://coomeet.com/ru Может кому он знаком? Подскажите, получается ли там знакомиться с девушками?

0

2

Автор, вам точно дома нечем заняться. Лучше поиграйте во что или займитесь саморазвитием, изучив какой-то полезный курс. Тратить время на тупые знакомства с незнакомками непонятно откуда, как по мне вообще бесполезно.

0

3

Вы знаете, читаю и понимаю, что может и я попробовал бы такие знакомства. А что тут такого, я не для серьезных отношений искал бы там девушку, а просто ради, по-приколу, ради "убить время" и не умереть дома от скуки.

0

4

И я считаю, что такие знакомства - полный бред. Не нравиться мне даже переписки вести с кем-то в интернете, я не говорю уже о том, чтоб сидеть перед камерой и искать девушку, с которой врят ли когда-то встретишься.

0

5

Если вы ищете хороший заработок в интернете то обратите внимание на Microcpa . Она реально платит и неплохо. За несложное задание оплата составляет от 60 рублей и выше. Все заработанные деньги я вывожу на карточку банка, задержек с выплатами нет.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Знакомства в сети