Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Знакомства через интернет


Знакомства через интернет

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте! Подскажите, можно ли вообще через интернет познакомиться с какой-то девушкой? Работа у меня такая, что целыми днями сижу перед экраном компьютера. Вот не всем это нравиться. Еще недавно была у меня девушка. Так она не понимала меня, ругалась - почему мы никуда не можем выйти, не подходило ей то, что я работал с утра до вечера. Вот она и ушла. А мне реально не хватает какого-то женского внимания, общения, пусть даже и не в реальной жизни. Что скажете по этому поводу?

0

2

А кому такое понравиться? Что вообще у вас нет выходных? Так и работаете все дни напролет? Девушки - они такие, любят внимание к себе, заботу. Если просто хотите общаться, так зайдите в любой чат, там точно найдете собеседника.

0

3

Я в свободное время люблю пересматривать разные интересные сайты. Вот вспомнил, что как раз на днях видел статью в СМИ “Обзор видеочатов для знакомств” с подробным описанием нескольких чатов https://www.calend.ru/afisha/1083/ Автор, можете взглянуть. Я думаю, что вы для себя что-то там присмотрите. Тем более знакомится, видя в реальном времени собеседника, как по мне, очень интересно.

0

4

Если есть возможность знакомиться, общаться через интернет, так пробуйте. А то, что девушка ушла, бросила вас, не расстраивайтесь, не понимала она вас. значит не ваш человек. Может где-то, в каком-то чате встретите свою любовь.

0

5

Возьму на заметку.

0

6

Это действительно любопытно

0

7

Надо будет посмотреть на досуге

0

8

Это увлекательное занятие

0

9

Даже не будет лишним ознакомиться

0

10

Давно уже решили вопрос

0

11

Это было очевидно

0

12

Надо принимать как должное

0

13

Это для многих актуально

0

14

Могу рекомендовать к рассмотрению

0

15

Это же приятный момент

0

16

Многие это отмечают

0

17

Matyz написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, можно ли вообще через интернет познакомиться с какой-то девушкой? Работа у меня такая, что целыми днями сижу перед экраном компьютера. Вот не всем это нравиться. Еще недавно была у меня девушка. Так она не понимала меня, ругалась - почему мы никуда не можем выйти, не подходило ей то, что я работал с утра до вечера. Вот она и ушла. А мне реально не хватает какого-то женского внимания, общения, пусть даже и не в реальной жизни. Что скажете по этому поводу?


Не преживайте вы так. Сейчас все с компьютерами или гаджетами. А такая работа даже удобнее. Я тоже вот работаю за компьютером - и ничего. А кто не понимает - их  проблема. Заведите себе аккаунт в соц сетях и знакомьтесь. Сутки напролет сидеть не обязательно.  :whistle: Это совсем просто. Чаты тоже с телефонов - потому что их  больше там....

0

18

Сейчас многие вопросы и дела через интернет делаются, знакомства не исключение.

0

19

всем привет, хочу поделиться как я смог заработать не выходя из дома. Все очень просто я создал сайт с интернет продажими. Сайт мне помогли создать тут: http://ryazan.alakris.ru/ лендинг , а также и продвинуть его. Теперь мой капитал превосходит старые заработки.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Знакомства через интернет