Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Где скачать фильмы в хорошем качестве?


Где скачать фильмы в хорошем качестве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Подскажите, где можно скачать фильмы бесплатно и в хорошем качестве? А то, вроде и телевизор купил со Смарт ТВ, настроил его, но или это из-за нашего интернета с не очень хорошей скоростью, или еще что влияет на просмотры онлайн. Так и не получается нормально смотреть фильмы. Или останавливается просмотр, или плохое качество идет. Думаю, что лучше будет скачать и смотреть с флешки. Только вот никак не могу попасть на хороший ресурс. Может знаете?

0

2

О, фильмы я уже давно не скачиваю. Смотрю постоянно в онлайн режиме на Ютубе. Не знаю, что у вас там с чем, но у меня очень хорошо показывает. Может что в настройках не то? Глянул бы кто.

0

3

О, понимаю вас, автор. Очень люблю смотреть кулинарные каналы на Ютубе и если есть свободное время, то, бывает включаю на кухне. Так у нас все зависит от погоды. Когда хорошая погода. то интернет хорошую скорость выдает и могу смотреть хоть весь день. А если дождь или ветер, но все идет в перерывами.

0

4

Раньше, когда имел много времени и работал на пол ставки, то смотрел фильмы и тоже постоянно скачивал их. Только уже даже и не помню на каком ресурсе. Но, скажу вам, что это очень удобно. Сначала накидал в список, чтоб хотел посмотреть, потом нажал скачать и все. Можно даже смотреть с перерывами, ничего не пропустишь. Вот посмотрите, где можно скачать кино https://kinodevice.net/

0

5

Думаю, что лучше будет скачать и смотреть с флешки. Только вот никак не могу попасть на хороший ресурс. Может знаете?

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Где скачать фильмы в хорошем качестве?