Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » услуги типографии в Москве


услуги типографии в Москве

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня есть свой бизнес в интернете. Я  рекламирую и распространяю продукцию для организации парикмахерского дела: инструменты, косметику, краску для волос, оборудование… Качество товаров хорошее от известных производителей, в розничной торговле приобрести его нелегко. Сейчас хочу также прилагать к посылке с товаром рекламные листовки.  Нужна хорошая, но недорогая типография в Москве для выполнения такой работы. Подскажите контакты.

0

2

Уж типографий в столице можно найти великое множество. Достаточно сделать соответствующий запрос в браузере и вы получите варианты. Вам останется только выбрать типографию, которая предоставить вам услуги по приемлемым условиям. Удивительно, что это вам не очевидно.

0

3

Знаю такой сайт где выполняют такие работы недорого, сайт называется fastoffset. Там самая лучшая типография и там также есть листовки. Они напечатают Вашу продукцию и сделают Ваш бизнес лучше. Так что если нужно то обращайтесь туда.

0

4

Ну а что, если серьезно бизнесом заниматься, то лучше, чтобы и визитки и реклама и листовки - все было на соответствующем уровне. Лучше, конечно, заказать качественную печать, будет, конечно, недешево стоить. Но зато класс фирмы вашей покажет. Услуги типографии в Москве стоят денег. Но тут и нужны качественные услуги. Как вариант, рассмотрите https://fastoffset.ru/ друг заказывал буклеты у них, остался доволен.

0

5

Правильно, нужно дополнительно делать еще и рекламу. На самом деле типографий в Москве огромное множество. Попробуйте в несколько обратиться с минимальным количеством заказов. А потом уже будете выбирать наиболее понравившуюся Вам.

0

6

Belinda написал(а):

Правильно, нужно дополнительно делать еще и рекламу. На самом деле типографий в Москве огромное множество. Попробуйте в несколько обратиться с минимальным количеством заказов. А потом уже будете выбирать наиболее понравившуюся Вам.

В разные обращаться тоже рискованно, так как из пяти может одна стоящей и окажется. Я бы все таки опирался на чужой опыт, при заказе такой продукции. В идеале конечно, это если ваши знакомы что-нибудь уже заказывали и оказались удовлетворены результатом.

0

7

Ну согласитесь и разрекламировать любой может и написать хорошие и отличные отзывы о какой-либо типографии - а потом что-нибудь окажется, что явно Вас в дальнейшем просто работа не удовлетворит

0

8

В поисках заказать визитки совсем случайно наткнулся в Интернете на этот сайт ПроПринт. Посмотрел их качество продукции, цены и сроки, и решил сделать заказ. На мое удивление, свой заказ я забрал на следующий день.

0

9

LiDunya написал(а):

Как вариант, рассмотрите https://fastoffset.ru/ друг заказывал буклеты у них, остался доволен.

Конечно, для того, чтобы бизнес полноценно развивался, нужны обязательно вложения в его рекламу. Типографий, изготовляющих необходимую Вам продукцию, в Москве имеется множество - поинтересуйтесь их расценками и выберите себе подходящую, вот и все.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » услуги типографии в Москве