Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » санаторий "Серебряный плес", Кострома


санаторий "Серебряный плес", Кострома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу поделиться своей нечаянной радостью. Почему нечаянной? Потому, что не чаял, не гадал. Очутиться этой осенью в санатории «Серебряный плес», расположенном на берегу Волги, в Костромской области. Думал, проведу свой отпуск на даче, завершая сезон. Но неожиданно предложили путевку в этот санаторий, не долго раздумывая,  поехал. И как же там было здорово! Давненько так хорошо я не отдыхал! Золотая осень, прогулки по лесу, по берегу Волги, замечательное трехразовое питание и музыкальные вечера. Никакая заграница не идет в сравнение!

0

2

А у меня тетка родная как раз  в Костроме живет. Бывает- навещаем.  Сам город старинный красивый. А про санаторий она не рассказывала ни разу. Наверное и сама не знает про его существование. Если путевку ей туда подарить- думаю она  обрадуется.

0

3

Ну да реально, у нас в стране столько мест, где можно отдохнуть и летом и осенью и даже зимой на горнолыжных курортах, например. Очень хороший выбор пансионатов, санаториев и просто домов отдыха для более-менее здоровых людей. Главное, чтобы бюджета хватало семейного на всё это.

0

4

Конечно, вариантов для отдыха и осенью и зимой не только на южных курортах в нашей стране очень немало. Санаториев, пансионатов, в конце-концов, если здоровье позволяет, то лыжных курортов у нас хватает. И очень не лишним будет отдых в санатории серебряный плес кострома я бы, например, с удовольствием бы поехала, если бы кто путевку презентовал).

0

5

Как говорится у природы нет плохой погоды. Можно прекрасно отдохнуть и зимой и осенью, есть свои положительные стороны, мало людей более спокойная обстановка. А все остальное все те комфортные условия.

0

6

LiDunya написал(а):

Конечно, вариантов для отдыха и осенью и зимой не только на южных курортах в нашей стране очень немало. Санаториев, пансионатов, в конце-концов, если здоровье позволяет, то лыжных курортов у нас хватает. И очень не лишним будет отдых в санатории серебряный плес кострома я бы, например, с удовольствием бы поехала, если бы кто путевку презентовал).

Серебряный плес кострома место отличное и оно отлично подходит для отдыха. Многие там уже отдыхали, там очень чистые номера, ухоженная территория и доброжелательный персонал. Питание также в ресторане вкусное и разнообразное.

0

7

LiDunya написал(а):

И очень не лишним будет отдых в санатории серебряный плес кострома я бы, например, с удовольствием бы поехала, если бы кто путевку презентовал).

Очень даже неплохо отдохнуть осенью на волжском побережье, думаю, что этот отдых запомнится Вам надолго. Российская природа прекрасна, а если к тому же и в санатории созданы все условия соответствующие - ио вообще замечательно. Сам хочу в Кострому.

0

8

А мне Крым нравится.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » санаторий "Серебряный плес", Кострома