Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » электронные кошельки и обмен денег


электронные кошельки и обмен денег

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

кто пользуется электронными кошельками, подскажите как выбрать компанию по обмену денег с других валют на российские рубли?
обменников достаточно много.
Но и начиталась есть такие которые не перечисляют потом деньги своим клиентам, или операции обмена совершают день - два.
Что бы не попасть на мошенников, как правильно выбрать обменник?
мне бы не хотелось терять свои деньги.

0

2

Здравствуйте. Первое средство, да, по моему, даже единственное, которое поможет проверить обменник на добропорядочность, это попробовать сделать первый перевод на минимальную сумму. Если все пройдёт гладко, то можно переводить сумму крупнее. Другого способа просто не вижу.

0

3

Обычно пользуюсь тем обменником, где курс выгоднее. Их сейчас многое множество, то обычно проверяю на рейтинговых ресурсах, ведь можно и на мошенников нарваться. В общем, если рейтинг у обменника хороший, то можно менять.

0

4

Ну да теперь не проблема, поменять можно электронную валюту практически любую, даже если она запрещена в стране, обычно можно обойти любой запрет, если правильно к делу подходить. А на счет обменников, то курсы почти во всех примерно одинаковы, а вот на счет надежности, то обычно смотрю в рейтинговом списке https://exchangesumo.com/exchanger/600/XeBit/ и делаю выводы.

0

5

LiDunya написал(а):

Обычно пользуюсь тем обменником, где курс выгоднее. Их сейчас многое множество, то обычно проверяю на рейтинговых ресурсах, ведь можно и на мошенников нарваться. В общем, если рейтинг у обменника хороший, то можно менять.

Здравствуйте. Не знаю, насколько можно доверять этим рейтингам. Кем они и на основе чего составляются. Сейчас хватает заказных отзывов. Я бы несколько настороженно к ним относился. Впрочем, может я и ошибаюсь на счёт рейтингов, не в курсе, если честно, высказал только своё мнение.

0

6

Надо просто выбирать из тех, которые в ТОПе постоянно. Из новых обменников, особенно, если у них курс повыше остальных, то вполне могут быть и мошенники. А вот те, что уже давно работают с электронной валютой, то вряд ли станут "кидать", им это просто не выгодно. Конечно, риск есть, ведь все это полулегально совершается, ну да а как иначе обменивать?

0

7

LiDunya написал(а):

Надо просто выбирать из тех, которые в ТОПе постоянно. Из новых обменников, особенно, если у них курс повыше остальных, то вполне могут быть и мошенники. А вот те, что уже давно работают с электронной валютой, то вряд ли станут "кидать", им это просто не выгодно. Конечно, риск есть, ведь все это полулегально совершается, ну да а как иначе обменивать?

Здравствуйте. Вы верно подметили, что необходимо насторожиться, когда какой то обменник предлагает заметно отличающийся курс от остальных. Но вот насколько мне известно, вроде бы такие обменники сразу блокируются. Не знаю, насколько правдивая эта информация.

0

8

Я пользуюсь кошельком вебмани деньги я обмениваю в обменнике XeBit всё хорошо так что и вы тоже этим обменником воспользуйтесь,хорошо что есть такие обменники у нас в Украине печальная ситуация с вебмани только обменники меня и спасают!

0

9

Рейтинги они строятся на основании сколько людей меняют на том или ином ресурсе. То есть чем больше людей заходит и пользуется сервисом, тем соответственно он надежнее. Если б люди теряли, они бы им не пользовались, логично же? По этому как по мне, чем выше рейтинг у обменника тем он надежнее, лучше, как хотите интерпретируйте.

0

10

Я тоже искала надежный обменник для электронных денег. Курс постоянно меняется и приходилось прыгать по разным сайтам в поисках лучшего курса. Вот знакомые посоветовали сайт, на котором есть хороший мониторинг многих обменных пунктов https://westchange.top . Здесь можно  выбрать самый хороший курс обмена.

0

11

Если вас интересует вопрос как вывести деньги с вебмани, то вам обязательно поможет мониторинг обменников https://www.bestchange.ru/ где вы найдете все ответы на интересующие вам вопросы. На сайте все подробно написано, так что не возникнут не какие трудности. Можете взять на заметку, вдруг кому то понадобится это информация.

0

12

Могу вам посоветовать вот этот онлайн обменник https://newcoin-x.com/ через него, вы можете получить деньги на такие платежные системы как: Payeer, Яндекс-Деньги и Perfect Money. Также этот через этот обменник вы можете купить криптовалюту. Курс у них всегда хороший. Советую прочитать их блог, на нем есть интересной информации из мира электронных денег, которая может вам пригодиться.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » электронные кошельки и обмен денег