Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Хочу найти профи косметику.


Хочу найти профи косметику.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я была в одном салоне красоты и узнавала, какую косметику лучше покупать. Так как если спрашивать про косметику в магазинах косметики, то консультанты, чего только не наплетут. И если там у вас будет работать знакомая, то она может хоть реально сказать, что брать или нет. А в салоне красоты мне посоветовали покупать косметику компании beautystyle, говорят, что делают её Американцы. И она весьма хорошая. А где же её брать?

0

2

Здравствуйте!Да, это правда хорошая косметика. Для того, чтобы купить эту косметику, наберите в поисковике beuatystyle. Вы найдете то, что вам нужно. Различные косметические маски для лица, после которой кожа выглядит как после процедурной чистки лица. Такая маска наполнит вашу кожу лица влагой, и вы помолодеете на глазах!Это все потому, что в состав маски для лица входят витаминный комплекс и активные вещества. Также вы сможете купить очищающие средства для лица и косметику для аппаратных процедур.

0

3

Julia83 написал(а):

Здравствуйте!Да, это правда хорошая косметика. Для того, чтобы купить эту косметику, наберите в поисковике beuatystyle. Вы найдете то, что вам нужно. Различные косметические маски для лица, после которой кожа выглядит как после процедурной чистки лица. Такая маска наполнит вашу кожу лица влагой, и вы помолодеете на глазах!Это все потому, что в состав маски для лица входят витаминный комплекс и активные вещества. Также вы сможете купить очищающие средства для лица и косметику для аппаратных процедур.

Доброго времени суток! Да, благодаря интернету купить сегодня качественную профессиональную косметику труда не составляет. То ли дело было раньше - даже за отечественной косметикой нужно было выстоять большую очередь, если ее вдруг "выбрасывали". Сейчас женщинам раздолье.

0

4

каждая лягушка хвалит свое болото.
К тому же продавцы магазинов заинтересованы в продаже товаров в магазине. От этого зависит их заработок. Здесь ничего странного нет
Конкуренция в сфере красоты сейчас большая.
Косметика тоже разная бывает. есть профессиональная группа https://beautystyle.com.ru/, которую закупают для салонов красоты и пользуются косметологи в своей работе.
такая косметика порадует кожу дамочек

0

5

ЕСТЬ МНОГО КЛИНИК  КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ТАКИМИ ПРОЦЕДУРАМИ -Да, надо делать периодически чистку лица .

0

6

Приветствую. У меня такая же проблема была. Долго мучилась. Помогла плазмотерапия с клиники estiline-spb.ru. У них там есть очень классное отделение лазерной косметологии. Все сделали быстро и качественно. Мне папиллому убрали и я счастлива. Все делают на новейшей аппаратуре. Обратитесь к ним и сами все оцените.

0

7

Olya Olya написал(а):

каждая лягушка хвалит свое болото.
К тому же продавцы магазинов заинтересованы в продаже товаров в магазине. От этого зависит их заработок. Здесь ничего странного нет
Конкуренция в сфере красоты сейчас большая.
Косметика тоже разная бывает. есть профессиональная группа https://beautystyle.com.ru/, которую закупают для салонов красоты и пользуются косметологи в своей работе.
такая косметика порадует кожу дамочек

моя жена тоже пользуется этой косметикой. Точнее косметики от beautystyle у неё полно, а использует оч редко. Хотя, ей и ни к чему. Она и так выглядит на 20-ть лет моложе. Люди думают, что я на дочке женат, а у нас разница-то всего семь лет. Но я по сравнению с ней выгляжу дедушкой:)))

0

8

Доброго времени суток! Интересно, сколько в мире существует фирм, выпускающих косметическую продукцию? Везде ее делают - и в Америке, и в Германии, и во Франции, и в Италии. Да и Китай в этом отношении набирает обороты. Почему же так мало качественной отечественной?

0

9

Да наверное, фирм этих тысячи. Вот только хороших реально меньше гораздо. Хороших и дорогих тоже хватает. А вот хороших и по приемлемым ценам - не так много. А лидеры с самого начала, наверное, французы. Сейчас вот и немецкая косметика неплохая, итальянская. За американскую не знаю, не приходилось пользоваться.

0

10

Доброго времени суток! Да, при подборе косметики найти идеальное соотношение цена-качество непросто. Конечно, во многом может помочь опыт знающих людей - некоторые из них настоящие пользователи-эксперты, которые дадут фору даже опытному косметологу.

0

11

Ой, моя жена после родов только косметикой для молодых мам и пользуется)) Она на самом деле и так красивая, и я ей постоянно об этом говорю. Синяков нет и т.д. А специальную косметику вот тут http://www.mama-market.ru/category/kosmetika/

0

12

Olya Olya написал(а):

Конкуренция в сфере красоты сейчас большая.
Косметика тоже разная бывает. есть профессиональная группа https://beautystyle.com.ru/, которую закупают для салонов красоты и пользуются косметологи в своей работе.

Слышала о данном бренде косметики. И даже довелось у соседки, которая косметолог, воспользоваться продукцией на пробу, так сказать. То первое впечатление - реально качественная косметика. Стоит, правда, недешево, но и не может реально натуральные косметические средства быть дешевыми. Вот бы кто подарил набор такой косметики, я бы не отказалась;).

0

13

Olya Olya написал(а):

каждая лягушка хвалит свое болото.
К тому же продавцы магазинов заинтересованы в продаже товаров в магазине. От этого зависит их заработок. Здесь ничего странного нет
Конкуренция в сфере красоты сейчас большая.
Косметика тоже разная бывает. есть профессиональная группа https://beautystyle.com.ru/, которую закупают для салонов красоты и пользуются косметологи в своей работе.
такая косметика порадует кожу дамочек

Доброго времени суток! Пользуясь декоративной косметикой, ни в коем случае нельзя забывать и о средствах, позволяющих держать кожу лица в тонусе, омолаживающих ее. Это различные крема - увлажняющие и питающие кожу, придающие ей упругость и естественный цвет.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Хочу найти профи косметику.