Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Научите покупать меня авиабилеты


Научите покупать меня авиабилеты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотела бы узнать у людей, которые совершают перелеты в разные города или страны. Как вы и где покупаете билеты? Я лично не особо люблю лишний раз ехать в аэропорт, что бы взять там билет. Взяла бы да заказала через интернет. Если бы знала, как это делать. Есть может какая то инструкция, как и где заказывать стоит авиабилеты? Или вы даже не знаете? Не хотелось бы выкинуть деньги просто так. Научите? Можете?

0

2

Хороший поисковик. Набираете когда и куда, выдаёт варианты, выбираете какой Вам удобней, жмёте. Перенаправляет на сайт, проверяете: время, направление, цену, заполняете данные: Ф.И.О. паспорт (внимательно), это всё будет в Вашем билете, жмёте. Предлагают  услуги: выбор места, страховку, багаж, если  ненужно - отказываетесь (это всё за дополнительные деньги). Внимательнее с багажом, почитайте на сайте, что входит в стоимость билета. Есть такие авиакомпании как "Победа" (дешёвые билеты), там практически нет багажа, поэтому если "не вписываетесь", лучше оплатить дополнительный багаж на сайте, в аэропорту стоимость будет на порядок дороже. Жмёте, проверяете, оплачиваете (варианты оплаты тоже есть). Всё очень быстро, без очередей, поездок и экономнее, в кассах эти же билеты будут дороже. Я даже билеты не распечатываю, в аэропорту в компьютере всё есть, по паспорту выдадут посадочный талон. Билет пришлют на электронную почту, сохраните его  на всякий случай. Удачи.

0

3

ну в аэропорту даже и не знаю продают ли билеты. Сейчас все в основном или через кассы - турагентств покупают, или через сайты авиакомпаний , или ищут на интернет сайтах.
Это ранее были книжечки такие авиабилеты. Сейчас проще - IT технологии.
Попробуйте выловить билеты в направлении которое вас интересует на сайте трипторг https://triptorg.ru/route/mow/vog/
Покупала через него билеты несколько раз по европейским направлениям. Цены были ниже чем на других сайтах.
Билет получаете на свой электронный адрес или с сайта распечатываете.
Лучше в аэропорт ехать с распечатанным билетом. Потому как в аэропорту это стоит дорого.

0

4

Удобно, конечно, если есть возможность заказать онлайн билеты. Это и дешевле в итоге получается в среднем на 10 - 15%, чем если покупать в авиакассах в аэропорту. А если еще и сервисом одним пользоваться постоянно, то и скидки могут быть как для постоянных клиентов. Это для тех, кто летает часто удобно.

0

5

Кстати, если Вам не очень срочно нужно лететь, то можно "по курировать" билеты. На сайте очень гибкие цены, в будни ниже, падают и в выходные - ближе к числу вылета. Но  дня за три, до вылета наоборот дорожают, так что не откладывайте покупку "впритык".

0

6

Купить авиабилеты в интернете не такая уж сложная задача. Вбиваете в поиске яндекса авиабилеты купить- и вам выдвет куча предложений с различными ценами, можете даже отель выбрать, где остановится.Пользуйтесь поиском и ищите и пусть вам повезет!

0

7

Для поездок по Казахстану, я бронирую жд билеты без проблем и комиссии тут http://bilet.railways.kz очень удобно можете попробовать. Уверяю вам подойдет. Это лидирующий сервис.

0

8

Olya Olya написал(а):

Попробуйте выловить билеты в направлении которое вас интересует на сайте трипторг https://triptorg.ru/route/mow/vog/
Покупала через него билеты несколько раз по европейским направлениям. Цены были ниже чем на других сайтах.
Билет получаете на свой электронный адрес или с сайта распечатываете.
Лучше в аэропорт ехать с распечатанным билетом. Потому как в аэропорту это стоит дорого.

Если заранее бронировать. то, обычно можно хорошо сэкономить на авиабилетах, особенно, что касается дальних направлений. Но вот  что не стоит покупать билеты непосредственно в аэропортах или в авиакассах города, то это точно. Онлайн дешевле, и намного, даже если не найдете супер дешево, то все равно сэкономит получится.

0

9

LiDunya написал(а):

Если заранее бронировать. то, обычно можно хорошо сэкономить на авиабилетах, особенно, что касается дальних направлений. Но вот  что не стоит покупать билеты непосредственно в аэропортах или в авиакассах города, то это точно. Онлайн дешевле, и намного, даже если не найдете супер дешево, то все равно сэкономит получится.

То что онлайн дешевле - согласна, но вот про раннее  бронирование, то нет. Стоимость билетов за месяц, может быть дороже, чем за пару недель до вылета. Скидывает сайт цены (видимо билеты не раскупаются), что бы люди брали, может не очень удобные для них дни, но зато дешевле.

0

10

pika написал(а):

Хотела бы узнать у людей, которые совершают перелеты в разные города или страны. Как вы и где покупаете билеты? Я лично не особо люблю лишний раз ехать в аэропорт, что бы взять там билет. Взяла бы да заказала через интернет. Если бы знала, как это делать. Есть может какая то инструкция, как и где заказывать стоит авиабилеты? Или вы даже не знаете? Не хотелось бы выкинуть деньги просто так. Научите? Можете?

Доброго зимнего вечера!Я билеты уже раз 100 покупала по интернету это очень удобно так ума особого не надо так что главное найти нужный сайт,который занимается продажей билетов я приобретаю недорогие билеты на TripTorg в онлайн режиме!

0

11

Не плохая темка однако. У меня сестренка часто летает по командировкам и тоже ищет ресурс где можно заказать авиабилеты онлайн и подешевле, уж больно накладно говорит иногда перелет обходиться. Так что скажу ей про ресурс трипторг. Авось и ей подойдет.

Отредактировано ira99 (2019-01-26 11:08:14)

0

12

Хотела поделиться своими впечатлениями. Мы ездили в прошлом году, в этом снова планируем. Обязательно съездите в Шанхай, если есть такая возможность. Сад Юй Юань однозначно стоит посмотреть, также советую посетить телебашню с панорамным видом и местный Дисней. Да и сам город прекрасен. А авиабилеты в Китай советую через этот сайт http://aviasales.ru , к слову, брать, у них тут масса предложений, так что наиболее дешевый и удобный вариант можно будет выбрать.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Научите покупать меня авиабилеты