Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Если есть желание сделать карьеру


Если есть желание сделать карьеру

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Многие люди наверняка желают иметь в своей жизни хорошую и достойную работу, делать карьеру. Покупать жилье, машину, обустраивать свой быт. А не просто жить от зарплаты до зарплаты работая в государственных учреждениях. А как же всего этого достичь интересно? Стоит ли доверять гадалкам или гороскопам например? Что будет если следовать их советам? Выйдет ли достичь успеха в жизни? Или как? Вы делали уже карьеру? Достигли чего нибудь в этой жизни?

0

2

вы знаете многие люди в своей повседневной жизни руководствуются гороскопами, или пользуются подсказками астрологов.
Ведь все мы рождены под расположением тех или иных звезд в той или иной последовательности.
Астрология это не новая тема для человечества.
Знаете, от себя скажу что стоит присматриваться к гороскопам. Потому как все мы разные, и оказывается есть люди которые по гороскопу катастрофически друг другу не подходят, может поэтому и отношения между ними не ладятся.
В офисе - вон сколько людей разных с разными гороскопами.
Все же наверное стоит прислушиваться https://www.kleo.ru/horoscope/boss/ и можно немного будет хотя бы предсказать поведение начальника.

0

3

Считаю что гороскопы полезны, особенно в качественных изданиях, полностью полагаться на звёзды не стоит, но что бы выбрать направление поведения, разобраться в возможной реакции начальника, от которого зависит твоя карьера, они конечно помогают, Как то чувствуешь себя увереннее, заранее прочитав, что тебя может ожидать и подготовившись. Даже такая мелочь как знание, что человек с юмором или нет может значительно помочь. Удачи.

0

4

Лучше всего, конечно, быть самому себе начальником, например, иметь свой бизнес;). Тогда и гороскопы читать не нужно, да и времени особо на это все не будет. Астрология реально очень древняя наука. Но сейчас так много шарлатанов-астрологов со всякой чушью, что уже и не знаешь, стоит ли слепо верить гороскопам. Особенно тематическим.

0

5

Да точно. Нужно во всех делах и перед началом любого дела смотреть гороскоп. Это очень помогает добиться значимых высот как в личной жизни, так и в карьере. Я к примеру по Знаку Зодиак-Близнецы - это очень сложный знак, стихия- Воздух. Мой муж говорит, что я вечно "летаю" в облаках. Но пользуясь гороскопом, я никогда не совершаю необдуманных поступков. Примите мой совет- пользуйтесь гороскопом и в вашей жизни начнутся серьезные измененения

0

6

Olya Olya написал(а):

вы знаете многие люди в своей повседневной жизни руководствуются гороскопами, или пользуются подсказками астрологов.
Ведь все мы рождены под расположением тех или иных звезд в той или иной последовательности.
Астрология это не новая тема для человечества.
Знаете, от себя скажу что стоит присматриваться к гороскопам. Потому как все мы разные, и оказывается есть люди которые по гороскопу катастрофически друг другу не подходят, может поэтому и отношения между ними не ладятся.
В офисе - вон сколько людей разных с разными гороскопами.
Все же наверное стоит прислушиваться https://www.kleo.ru/horoscope/boss/ и можно немного будет хотя бы предсказать поведение начальника.

Смеюсь сижу. Не я ваш дерюхтор, а то бы вы сразу плюнули на гороскопы и гадалок. По большей части и то и другое лишь средство надуть покупателя за деньги. А ведь всё началось ещё до нашей эры, когда начиналась писаться библия и придумали пророков. Хотя, не стану спорить, что в этом что-то есть. Но я никогда не стану это рассматривать серьёзно.

0

7

Очень правильно заметили, ochkoff. Гороскопы, которые предсказывают поведение начальника - это уж чушь полная. Если "накачать" подчиненных решил или решила начальник, то можно подумать, по гороскопу будет через одного тумаки раздавать. Это как-то уж не очень серьезно. Если, конечно, организация или служба серьезные, а не клоуны в цирке. А пророчество раньше вообще смертным грехом считалось. И ведьм в кострах сжигали.

0

8

Конечно гороскоп поможет, но нужно и самим что-то делать для этого. К примеру открывать свой собственный бизнес. Я вот к примеру помимо гос. работы подрабатываю художницей-вышивальщицей. Рисую картины и продаю а так же вышиваю цветы и иконы. У меня много заказов. И людям нравится мое творчество. Пока немного получается но это еще и для души)Вот сейчас к примеру я параллельно делаю 3 работы часы алмазную вышивку вышивка бисером цветы и икона)

0

9

Если слепо верить гороскопам, как вот некоторые мои знакомые, что если прочитают наперед плохой гороскоп на день, то из дому не выходят, то лучше, конечно, совсем не верить в подобное. Нельзя так увлекаться чем-то, тем более гороскопами, которые предсказывают будущее, особенно если вы являетесь впечатлительной натурой, лучше пропустить такую информацию мимо ушей.

0

10

Olya Olya написал(а):

вы знаете многие люди в своей повседневной жизни руководствуются гороскопами, или пользуются подсказками астрологов.
Ведь все мы рождены под расположением тех или иных звезд в той или иной последовательности.
Астрология это не новая тема для человечества.
Знаете, от себя скажу что стоит присматриваться к гороскопам. Потому как все мы разные, и оказывается есть люди которые по гороскопу катастрофически друг другу не подходят, может поэтому и отношения между ними не ладятся.
В офисе - вон сколько людей разных с разными гороскопами.
Все же наверное стоит прислушиваться https://www.kleo.ru/horoscope/boss/ и можно немного будет хотя бы предсказать поведение начальника.

Согласен с Вами, и лучше всего следовать советам гороскопа. На сайте есть все гороскопы по знаку зодиака, а также гороскоп начальника. Есть люди астрологи, они смотрят на небо с научной точки зрения и делают полезные рекомендации. Заходите на сайт и смотрите, у меня сегодня например гороскоп сбылся. Рекомендую!

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Если есть желание сделать карьеру