Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Регистрация фирмы


Регистрация фирмы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток всем! Могу посоветовать юристов http://cpprf.ru/registracziya-ooo-ao.html - профессионалы своего дела. Я с подругой в начале года ООО открывали. Не знали, с чего начинать и времени не было совершенно бегать по инстанциям . У них есть услуга регистрация ООО под ключ. Они практически всё сделали за нас. Причем плату взяли небольшую. Сейчас их юристы оказывают нам бухгалтерские и юридические услуги - никаких проблем. Их специалисты проводят проверку предоставляемой первичной документации, формируют и сдают бухгалтерскую отчетность.

0

2

Чтобы начать процесс регистрации, вам потребуется совершить регистрацию юридического лица, которое обязано в строгом соответствии с действующим законодательством. Первым делом необходимо подать соответствующее заявление о выдаче лицензии, в котором обозначить полное название компании.  Лучше конечно найти специалистов и заказать оформление это будет оптимально.

0

3

Для создания ООО вам необходимо пройти соответствующую процедуру государственной регистрации в регистрирующем органе ФНС по месту юридического адреса вашего ООО. Если это ваша первая компания, то  рекомендую если есть желание  пройти регистрацию самостоятельно, не прибегая к услугам регистраторов. Это позволит вам получить очень важные знания и опыт.  Но если конечно хотите заказать регистрацию под ключ то я заказывала для себя на Документовед онлайн, официальном сайте documentoved.ru у меня просто дефицит времени мне проще заказать чем возиться.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Регистрация фирмы