Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Массажер какой у вас?


Массажер какой у вас?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Обратила внимание, что сейчас многие люди жалуются в боли в разных частях тела. Работают конечно в жутких не гигиеничных условиях. Можно сказать, что везде опасные условия труда для здоровья. Всё чаще люди зарабатывают много болезней, где работают. А лечиться еще дороже стоит, чем зарабатывают. И я вот подумала, а что если им продавать массажеры для тела. Вопрос только какой производитель есть хороший, что бы не торговать плохими массажерами. Кто в курсе?

0

2

Лично я просто хожу на массаж

0

3

я бы тоже хотела походить

0

4

я вот работаю в тяжелых условий труда постоянно после работы болит спина и шея не знал что делать а сидеть постоянно на уколах тоже не выход. па советовали мне массажеры купить это шейный массажер и коврик массажер немецкого производителя а также ходить в баню с веником и парилкой .вот уже на протяжении двух лет у меня все отлично в дальнейшем хочу еще заказать массажеры Beurer GmbН

0

5

pika написал(а):

Обратила внимание, что сейчас многие люди жалуются в боли в разных частях тела. Работают конечно в жутких не гигиеничных условиях. Можно сказать, что везде опасные условия труда для здоровья. Всё чаще люди зарабатывают много болезней, где работают. А лечиться еще дороже стоит, чем зарабатывают. И я вот подумала, а что если им продавать массажеры для тела. Вопрос только какой производитель есть хороший, что бы не торговать плохими массажерами. Кто в курсе?

Моя жена заказывала себе массажёры разных типов в гезатон, но только сама она ими так и не пользуется, но зато племяшка успевает. Я в этом сам-то особо не секу и не могу знать, подойдёт вам это или нет. Вам-то нужно не индивидуальный массажёр, а разных типов, чтобы выбор был у людей. Ну посмотрите и сами там всё узнаете. Удачи!

0

6

pika написал(а):

Обратила внимание, что сейчас многие люди жалуются в боли в разных частях тела. Работают конечно в жутких не гигиеничных условиях. Можно сказать, что везде опасные условия труда для здоровья. Всё чаще люди зарабатывают много болезней, где работают. А лечиться еще дороже стоит, чем зарабатывают. И я вот подумала, а что если им продавать массажеры для тела. Вопрос только какой производитель есть хороший, что бы не торговать плохими массажерами. Кто в курсе?

а что в вашем понятии "жуткие негигиенические условия" ?
Информационно - бактерий и микробов на рабочем столе в офисном центре + на телефоне колоссальное количество. Если бы санитарные службы контролировали санитарное состояние офисов - то все бы офисные центры нужно было бы закрыть.
касательно опасности - да и по улице опасно ходить. Вон снег с крыш падает, балконы падают , у троллейбусов отлетают запчасти и пешеходы погибают - да столько всего бывает.
Касательно массажера - это вы хорошо подумали. Ведь массаж расслабляет всегда Дурные мысли и в голову не лезут. ведь когда человеку хорошо - его мысли нацелены на благо, благие намерения .  Сейчас во многих офисах выделяют помещение под массажный кабинет. Все по простому может быть - ставят стол массажный https://www.smartbuy.ru/brands/gezatone/  и уже далее желание сотрудников - либо приглашать массажиста либо в компании есть телефоны массажиста который приходит по договоренности

Отредактировано Olya Olya (2018-12-04 09:51:14)

0

7

pika написал(а):

Обратила внимание, что сейчас многие люди жалуются в боли в разных частях тела. Работают конечно в жутких не гигиеничных условиях. Можно сказать, что везде опасные условия труда для здоровья. Всё чаще люди зарабатывают много болезней, где работают. А лечиться еще дороже стоит, чем зарабатывают. И я вот подумала, а что если им продавать массажеры для тела. Вопрос только какой производитель есть хороший, что бы не торговать плохими массажерами. Кто в курсе?

Кто оплатит производство и проектирование ? Если есть инвестор, то команда сотрудников аэрокосмической отрасли ,к Вашим услугам. Их сейчас ошивается без дела,великое множество. Берутся за любую работу.

0

8

Ну если хотите  качественное оборудование, то Вам на сайт, там все приборы имеют регистрационное удостоверение РосЗдравНадзора. , с гарантийным сроком. Если учесть что прибор для массажа имеет несколько насадок для различных участков головы и тела, то и цена приемлемая, массажные столы, кресла, всё для салонов. Удачи.

0

9

Ну а как тогда на счет той медтехники, в т.ч. и  огромного количества массажеров разного вида, которые продаются в интернет-магазинах? При чем не в магазинах медтехники и оборудования, а в интернет-магазинах косметики и косметологического оборудования. Какие тогда сертификаты или одобрения должны присутствовать? Лично я бы не стал покупать никакие массажеры без консультации врача. Или массажиста-профессионала. Это же воздействие на важные точки, которых тысячи на теле.

0

10

NiKitoS написал(а):

Ну а как тогда на счет той медтехники, в т.ч. и  огромного количества массажеров разного вида, которые продаются в интернет-магазинах? При чем не в магазинах медтехники и оборудования, а в интернет-магазинах косметики и косметологического оборудования. Какие тогда сертификаты или одобрения должны присутствовать? Лично я бы не стал покупать никакие массажеры без консультации врача. Или массажиста-профессионала. Это же воздействие на важные точки, которых тысячи на теле.

Согласна, если всерьёз заниматься массажерами, то надо быть в этом деле подкованным, на сайте кстати, проводят блиц семинары по болевым точкам, можно посмотреть время и расписание, много хороших тем. Очень ценно не только качественный массажер, но и профессиональная консультация к нему.

0

11

pika написал(а):

Обратила внимание, что сейчас многие люди жалуются в боли в разных частях тела. Работают конечно в жутких не гигиеничных условиях. Можно сказать, что везде опасные условия труда для здоровья. Всё чаще люди зарабатывают много болезней, где работают. А лечиться еще дороже стоит, чем зарабатывают. И я вот подумала, а что если им продавать массажеры для тела. Вопрос только какой производитель есть хороший, что бы не торговать плохими массажерами. Кто в курсе?

Доброго зимнего вечера!Да это неплохая идея продавать массажеры ведь это очень полезная вещь для каждого человека и способ расслабится после тяжелой работы вам главное приобрести массажеры французского бренда Gezatone у него качественные товары!

0

12

Olya Olya написал(а):

Все по простому может быть - ставят стол массажный https://www.smartbuy.ru/brands/gezatone/

Доброго времени суток! Да, Вы правы - условия нашей работы очень негативно действуют на организм, впрочем, так было всегда. Человеку после напряженного рабочего дня требуется расслабиться и пользование массажерами - один из лучших способов для этого.

0

13

ioan написал(а):

Все по простому может быть - ставят стол массажный https://www.smartbuy.ru/brands/gezatone/

Доброго времени суток! Да, Вы правы - условия нашей работы очень негативно действуют на организм, впрочем, так было всегда. Человеку после напряженного рабочего дня требуется расслабиться и пользование массажерами - один из лучших способов для этого.

Вы совершенно правы в том, что массажёры--один из лучших способов снять рабочее напряжение. НО! Чтобы не прибегать к массажёрам, нужно просто смолоду привыкнуть делать пятиминутную разминку несколько раз в день и у вас никогда не будет ничего болеть Жена вот тоже получила давно себе массажную накидку. А я по 18-ть часов за компом работаю и до сих пор у меня ничего не болит.

0

14

Мы недавно для нашего салона вот здесь http://www.agnessorel.su/categories/kos … raty-kupit подставки педикюрные заказывали, соотношение цены и качества у них практически идеальное, так что посмотрите у них, там любое косметологическое оборудование можно подобрать, выбор большой.

0

15

yanka95 написал(а):

Лично я просто хожу на массаж

Да, на сомом деле многие люди выбирают вариант пару раз в неделю сходить на массаж, чем покупать дорогие массажеры себе. К примеру, у меня в салоне стоят несколько аппаратов для ваккумно-роликового массажа https://shop.prosalonoff.ru/apparaty-dl … -massazha/  Они пользуются популярностью у клиентов!

0

16

Есть очень много магазинов специальных с массажным оборудованием

0

17

Я думаю что стоит посетить хороший интернет магазин с большом выбором, если сможете подобрать для себя хорошее оборудование для массажа https://medstol.ru . Магазин проверенный, не я одна покупала там, нашла этот магазин по рекомендации) Я думаю что вы быстро сможете найти для себя нужное)

0

18

я тоже о такой покупке мечтаю

0

19

на крайняк можно массажную накидку купить. они не дорого стоят

0

20

Я конечно же не буду проводить параллели между профессиональным массажным креслом и массажной накидкой. Понятно, что массажное кресло по круче будет, но оно и стоит намного дороже, в то время как та же массажная накидка Casada обошлась мне достаточно не дорого. И в целом мне ее хватает. Ну т.е. у меня даже нет планов купить вместо нее массажное кресло.
Кроме накидки еще есть и массажеры. Один для ног и один для шеи.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Массажер какой у вас?