Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Как купить квартиру в Казани?


Как купить квартиру в Казани?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне до казани примерно около 200 км. И ездить туда каждый раз смотреть варианты, которые мне предлагают брокеры по недвижимости, то не очень приятно. Потому что они или не понимают, что конкретно я ищу, что каждый раз показывают не то, что я хотела бы. Или не знаю, в чем дело. А ездить каждый раз такое растояние в пустую не вижу смысла. Можно ли как то найти владельцев квартир, что продают свое жилье? Так бы хоть фотки по скайпу скинули, и глянула бы.

0

2

А почему именно в Казани??

0

3

Ну мало ли - может родственники там или просто хочется перебраться в большой город, который недалеко от родины. Сейчас же многие так делают - переезжают в большие города в надежде, что найдут там высокооплачиваемую работу. Хотя я считаю, что это совсем не обязательно - много зарабатывать вообще не выходя из дома можно: https://alpari.com/ru/markets/forex/charts/ Зачем куда-то ехать?

0

4

привет покупать квартиру можно везде были бы  деньги- хоть в Казани , хоть в Москве,  нужно просто адаптироваться на новом месте ,неплохо начать работу с сайтом АльПари-будет заработок и будет общение с новыми людьми

0

5

pika написал(а):

Мне до казани примерно около 200 км. И ездить туда каждый раз смотреть варианты, которые мне предлагают брокеры по недвижимости, то не очень приятно. Потому что они или не понимают, что конкретно я ищу, что каждый раз показывают не то, что я хотела бы. Или не знаю, в чем дело. А ездить каждый раз такое растояние в пустую не вижу смысла. Можно ли как то найти владельцев квартир, что продают свое жилье? Так бы хоть фотки по скайпу скинули, и глянула бы.

А почему вы не цените свое время и деньги потраченное на дорогу? Если уж и выбирать – то сначала в онлайн варианте , из всех онлайн – выбрать то что нравится, и потом поехать смотреть. Я бы так не выдержала. Мотаться туда- сюда. Вы героиня просто таки

0

6

Я тоже предпочел приобрести квартиру, хотя повозится пришлось, ведь сами знаете какие ныне цены в Москве, но а этом https://gorodkvadratov.ru/ сайте недвижимости мне помогли, так что возьмите и вы на заметку, точно пригодится. Это хорошая возможность.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Как купить квартиру в Казани?