Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Предложения » Как улучшить благоустройство улиц в Екатеринбурге?


Как улучшить благоустройство улиц в Екатеринбурге?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу поделиться своим мнением и узнать ваше. Живу в Екатеринбурге, и мне кажется, что благоустройство улиц оставляет желать лучшего. Часто вижу, какие-то ямы на дорогах, неухоженные зеленые насаждения, да и вообще центр города не особо красивый. Как вы думаете, что можно сделать, чтобы улучшить эту ситуацию?

0

2

Привет! Да, проблема благоустройства в городах всегда актуальна. Что касается Екатеринбурга, я могу порекомендовать компанию https://blokstudio.ru/uslugi/blagoustrojstvo-ulicy они занимаются проектированием благоустройства городских территорий и созданием дизайна коммерческих интерьеров. Возможно, с их помощью можно разработать комплексные проекты по улучшению городской среды. Например, они могут предложить идеи по обновлению дорожного покрытия, озеленению улиц и созданию удобных общественных пространств.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Предложения » Как улучшить благоустройство улиц в Екатеринбурге?