Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Творчество » Где заказать фотокнигу в PhotoHotel?


Где заказать фотокнигу в PhotoHotel?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я думаю заказать фотокнигу в PhotoHotel. Кто-нибудь заказывал у них что-то раньше? Как вам качество печати и обслуживание? Хотелось бы услышать ваши отзывы и рекомендации перед тем как сделать заказ.

0

2

Да, я уже не раз заказывал у photohotel и могу посоветовать, сделать фотокнигу в photohotel можешь. Качество печати у них отличное, фотокниги всегда выходят яркими и четкими. Их онлайн-сервис очень удобный, можно выбрать дизайн, расположение фотографий и добавить тексты. Они также предлагают широкий выбор других фотопродуктов, так что можно сделать заказ сразу на несколько подарков. Мне нравится, что они доставляют заказы в любой город России, это очень удобно. Кроме того, у photohotel есть дополнительные услуги, такие как копировальная и полиграфическая печать, оцифровка фотоплёнки и видеокассет, что может быть полезно, если вам нужно что-то еще помимо фотокниги.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Творчество » Где заказать фотокнигу в PhotoHotel?