Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Иглопробивной геотекстиль: для чего он нужен и где купить?


Иглопробивной геотекстиль: для чего он нужен и где купить?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно столкнулся с термином "иглопробивной геотекстиль", и честно говоря, не очень понимаю, что это такое и зачем он нужен. Может быть, кто-то может мне объяснить? И еще, может быть, посоветуете, где его можно приобрести?

0

2

Привет! Иглопробивной геотекстиль - это материал, который используется в строительстве для различных целей, включая дорожное строительство, ландшафтный дизайн, гидроизоляцию и другие. Он обладает хорошей прочностью и устойчивостью к воздействию окружающей среды.

Если ты ищешь место, где можно купить иглопробивной геотекстиль, могу порекомендовать торговую компанию https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … probivnoy/ «БИКРА». Они являются одними из ведущих поставщиков дорожных и гидроизоляционных материалов в Москве и Московской области. У них большой ассортимент геоматериалов, включая иглопробивной геотекстиль, и готовы быстро осуществить доставку. Так что, можешь обратиться к ним, если нужен качественный материал для своего проекта.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Иглопробивной геотекстиль: для чего он нужен и где купить?