Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Раскрутка » Как правильно оценить и продать швейцарские часы?


Как правильно оценить и продать швейцарские часы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня есть швейцарские часы, которые я хочу продать. Но я не уверен, как их правильно оценить и где лучше это сделать. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и может поделиться опытом? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Да, я могу поделиться опытом. Когда у меня возникла такая же ситуация, я обратился в Часовой ломбард "Дуалтайм" в Москве кредиты под залог часов здесь тоже дают. Они предоставляют услугу онлайн оценки швейцарских часов за считанные минуты. Процесс простой: вы отправляете фото часов через WhatsApp или Телеграм, и уже в течение 5 минут получаете цену выкупа. Мне очень понравилась оперативность и профессионализм сервиса. К тому же, если вы не хотите продавать часы сразу, их можно оставить в залог и получить деньги в течение 10 минут. Очень удобно! А ещё у них полная приватность на сделке, что для меня было важным моментом. В общем, если у вас есть швейцарские часы, рекомендую обратиться именно в "Дуалтайм".

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Раскрутка » Как правильно оценить и продать швейцарские часы?