Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Предложения » Вопрос про ландшафтный дизайн в СПБ


Вопрос про ландшафтный дизайн в СПБ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите, пожалуйста, какие виды растений лучше всего подходят для благоустройства приусадебного участка в Санкт-Петербурге? Хотелось бы выбрать такие, которые хорошо адаптированы к северному климату и не требуют особенного ухода.

0

2

Привет! Когда я занимался озеленением своего участка в Санкт-Петербурге, столкнулся с таким же вопросом. Опытные специалисты из компании "Северное поместье" на этом сайте порекомендовали мне использовать такие растения, как карликовые ели, лиственницы, кипарисы, можжевельники и сирень. Они отлично подходят для северного климата, легко переносят морозы и не требуют частого полива. Более того, эти растения прекрасно впишутся в ландшафт вашего участка, создавая уютную атмосферу. Могу порекомендовать обратиться в компанию "Северное поместье", они занимаются не только проектированием и благоустройством, но и озеленением участков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Надеюсь, моя информация будет полезной для вас!

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Предложения » Вопрос про ландшафтный дизайн в СПБ