Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Мастерская » Приемка квартиры в новостройке Москвы: советы и рекомендации


Приемка квартиры в новостройке Москвы: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мы недавно приобрели квартиру в новостройке в Москве и скоро нам предстоит процесс приемки. Хотелось бы узнать, на что нужно обратить внимание при приемке квартиры? Какие моменты часто упускают из виду, но важны для безопасности и комфорта проживания? Буду благодарен за советы и рекомендации от тех, кто уже прошел через это!

0

2

Привет! Приемка квартиры в новостройке — это серьезный этап, на который стоит обратить внимание. Первое, что я бы порекомендовал, это проверить качество строительства. Обратите внимание на стыки стен, качество проведенных работ, а также наличие трещин или других дефектов. Важно также проверить работоспособность систем отопления, водоснабжения и электрики.

Кроме того, обратите внимание на шумоизоляцию, особенно если ваша квартира находится в многоэтажном здании. Проведите проверку соседей, чтобы убедиться, что звукоизоляция выполнена качественно. Не забудьте также проверить качество отделки — плитка, полы, потолки.

Если вам сложно самостоятельно провести приемку, я бы посоветовал обратиться к профессионалам. Например, компания https://stroikaveka77.ru/pomosch-v-priemke-kvartir "Стройка Века" специализируется на приемке квартир в новостройках Москвы. Они также предоставляют услуги по ремонту и отделке квартир под ключ, что может быть полезно, если вы обнаружите недостатки, требующие исправления.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Мастерская » Приемка квартиры в новостройке Москвы: советы и рекомендации