Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Предложения » Где купить геотекстиль для дренажа в Москве?


Где купить геотекстиль для дренажа в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно столкнулся с необходимостью обустройства дренажной системы на участке. Ищу оптимальный вариант геотекстиля для дренажа. Цена от 27 руб.м2 звучит привлекательно, но хотелось бы услышать ваши рекомендации и опыт использования подобных материалов. Кто-то сталкивался с этим раньше? Какие варианты вы можете порекомендовать?

0

2

Я тоже сталкивался с выбором геотекстиля для дренажа недавно. Могу порекомендовать торговую компанию "БИКРА" тут. Они предлагают разнообразные геоматериалы высокого качества. Я использовал их геотекстиль на своем участке, и результат меня приятно удивил. У них широкий ассортимент, так что вы легко подберете подходящий материал для своего проекта. Кроме того, у них есть не только геотекстиль, но и другие строительные материалы, что может быть удобным, если вам нужно что-то еще.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Предложения » Где купить геотекстиль для дренажа в Москве?