Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Раскрутка » Опыт остекления беседки и террасы: что выбрать?


Опыт остекления беседки и террасы: что выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого есть опыт остекления беседки или террасы? Стоит ли вообще этим заниматься? Какие материалы лучше выбрать для стеклянных стен и крыши? И какие сложности могут возникнуть в процессе? Жду ваших советов!

0

2

Опыт остекления беседки у меня есть. Решение стоит принимать в зависимости от того, как вы собираетесь использовать пространство. Для террасы я рекомендую использовать ударопрочные стекла. Они обеспечат отличную защиту от ветра и сохранят вид. Что касается крыши, то тут лучше всего подойдет поликарбонат. Он легкий, прочный и пропускает достаточно света.

Сложности могут возникнуть при монтаже. Рекомендую обратиться к профессионалам. Я воспользовался услугами ООО "Вектор" в Москве остекление террасы здесь. Они предоставляют качественные услуги по остеклению беседок и террас. Использовали стекло высокого качества, и монтаж был проведен профессионально.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Раскрутка » Опыт остекления беседки и террасы: что выбрать?