Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Наши ресурсы » Обучение в Италии: Опыт поступления и рекомендации


Обучение в Италии: Опыт поступления и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт обучения в Италии? Какие трудности возникают при поступлении в итальянские университеты? Какие документы нужны, и как справляться с языковым барьером? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Я недавно поступил в итальянский университет с помощью компании Studiare In Italia обучение в италии вузы здесь. Они оказали отличную поддержку, помогли с оформлением документов и подачей заявки. Важно знать, что требования к документам могут немного различаться в зависимости от выбранной специальности и университета. Первым шагом стоит оценить свой уровень итальянского, так как большинство программ на итальянском языке.

Я выбрал программу в области искусств, и Studiare In Italia предоставили информацию о нескольких университетах, соответствующих моим интересам. Они также помогли с адаптацией и предоставили контакты студентов из России, уже обучающихся в выбранных университетах.

Обрати внимание, что компания не только помогает с поступлением, но и предоставляет информацию о жизни в Италии, местных традициях и культуре. Это сделало мой переход в новую страну более гладким.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Наши ресурсы » Обучение в Италии: Опыт поступления и рекомендации