Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Опыт аренды офиса в ОАЭ: Советы и Рекомендации


Опыт аренды офиса в ОАЭ: Советы и Рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Кто-нибудь арендовал офис в ОАЭ? Хотелось бы узнать о ценах, условиях и вообще о вашем опыте. Планирую расширение бизнеса в регионе и ищу подходящее место для офиса. Какие районы предпочтительны, а какие следует избегать? И как обстоит дело с инфраструктурой? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Да, недавно арендовал офис в ОАЭ, и могу поделиться своим опытом. Рекомендую обратить внимание на услуги https://brightrich.com/ru/commercial-pr … t/offices/ Bright Rich | CORFAC International. Они предоставляют отличные варианты в разных районах, а цены на аренду офисов в Арабских Эмиратах у них весьма конкурентоспособны. Я выбрал офис в деловом районе, который они посоветовали, и не пожалел. Они также помогли с формальностями и документацией, что сэкономило много времени. Рекомендую обратиться к ним, если ищешь надежного партнера в рынке недвижимости.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Полезные ссылки » Опыт аренды офиса в ОАЭ: Советы и Рекомендации