Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Наши ресурсы » Переход на стандарт Евро 2: опыт и рекомендации?


Переход на стандарт Евро 2: опыт и рекомендации?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт по переоборудованию Камаза с Евро 5 на Евро 2? Расскажите, пожалуйста, какие трудности возникали, какие изменения нужно внести, и насколько это влияет на производительность? Планирую провести апгрейд своего транспортного средства и хочу услышать мнение тех, кто уже прошел через это. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Переоборудование камаз с евро 5 на евро 2 комплект советую купить здесь. По моему мнению, лучшим выбором будет использование нового газового блока двигателя, который уменьшит выбросы и улучшит экологичность. Также, рекомендую обратить внимание на замену системы охлаждения и установку дополнительных фильтров. В результате таких изменений, у меня удалось достичь не только соблюдения стандарта, но и улучшения общей производительности и топливной эффективности. При этом, обратите внимание на профессионализм мастеров при проведении работ.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Наши ресурсы » Переход на стандарт Евро 2: опыт и рекомендации?