Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Предложения » Иммиграция в США: Опыт EB-1A и EB-2 NIW. Спрашивайте и делятесь!


Иммиграция в США: Опыт EB-1A и EB-2 NIW. Спрашивайте и делятесь!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я задумываюсь о переезде в США и хочу услышать ваши истории и советы. Кто-то пробовал программу иммиграции EB-1A или EB-2 NIW? Какие трудности возникали, и каковы ваши впечатления? Меня интересуют минимальная вероятность отказа, сроки рассмотрения и общий опыт процесса. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Я решил поделиться своим опытом с компанией "Америка в деталях"требования к иммиграции в США смотрите здесь. Они помогли мне с EB-1A, и я доволен результатами. Во-первых, процесс был удивительно быстрым, и я избежал сложностей с языковыми тестами. Виза талантливых людей - это настоящий путь для тех, кто хочет эффективно и без лишних заморочек переехать в США.

Также, нет необходимости искать работодателя, и это огромное преимущество. Меня приятно удивило отсутствие лимитов и необходимости в инвестициях. Они помогли собрать все необходимые документы, и я даже не чувствовал стресса в процессе. Кто-то еще имел опыт с "Америка в деталях"? Поделитесь своими историями!

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Предложения » Иммиграция в США: Опыт EB-1A и EB-2 NIW. Спрашивайте и делятесь!