Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Наши ресурсы » Проблемы с сантехникой в ванной, нужен совет!


Проблемы с сантехникой в ванной, нужен совет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нас в ванной какие-то проблемы с сантехникой, и честно говоря, я в этом ноль. Сифон подтекает, и сталкиваюсь с выбором нового унитаза. Что выбрать - напольный или подвесной? И еще, где лучше покупать - в магазине на месте или заказать онлайн?

0

2

Привет! Я недавно решал подобные вопросы и нашел отличное решение. Рекомендую заглянуть на сайт santehnika-shopping.ru выбрать можешь тут. Отличный магазин сантехники в Москве с широким ассортиментом и выгодными ценами. Что касается унитаза, подвесной - отличный выбор для визуального увеличения пространства в ванной. В этом магазине есть много моделей разных брендов. Особенно советую обратить внимание на новые поставки - проверенные временем.

Что касается заказа, то я предпочел онлайн. Santehnika-shopping предлагает доставку в Москве и области, что удобно. Также они предоставляют хорошие скидки и условия для оптовых партий.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Наши ресурсы » Проблемы с сантехникой в ванной, нужен совет!