Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Предложения » Выбор автомобиля: наличие или заказ под заказ?


Выбор автомобиля: наличие или заказ под заказ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Решаюсь на покупку нового авто и не могу определиться: стоит ли выбирать из того, что есть в наличии, или лучше заказать под себя? Какие плюсы и минусы у обоих вариантов? Жду ваших советов и опыта!

0

2

Привет! Рекомендую обратить внимание на компанию АвтоЖир . Я недавно купил там свой авто такой и остался доволен. У них широкий выбор моделей как в наличии, так и под заказ из разных стран. Если не хочешь ждать, у них в Москве уже много вариантов, включая бюджетные и премиум-класс. Я выбирал из наличия и получил хорошую скидку.

Кроме того, "АвтоЖир" предлагает разные варианты оплаты: наличные, кредит, и даже лизинг для физических и юридических лиц. Мне также нравится, что можно дополнить авто необходимым оборудованием, и они учтут все технические характеристики приобретаемой машины.

0

3

Для нас выбор авто был очевиден.
Нужен был транспорт для компании. Для нескольких целей - грузоперевозок, выездов для проведения определенных видов работ и для перевозки персонала. Весь транспорт закупали в https://avtorgaz.ru/modelnyy-ryad/model … azel-next/ и весь марки ГАЗель. Только с различными кузовами.
Часть транспорта покупали в лизинг.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Предложения » Выбор автомобиля: наличие или заказ под заказ?