Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Наши ресурсы » Помогите выбрать выделенный сервер для проекта


Помогите выбрать выделенный сервер для проекта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Работаю над своим новым проектом и столкнулся с вопросом выбора выделенного сервера. Интересует стабильность, производительность и, конечно, поддержка. Какой хостинг посоветуете? Может быть, кто-то имел опыт с выделенными серверами от Omro? Или есть другие варианты?

0

2

Рад видеть новых игроков в мире выделенных серверов. Имею опыт с выделенными серверами от Omro, и могу порекомендовать их "Профи-План", выделенный сервер тут. Стабильность на высоком уровне, производительность впечатляет, а поддержка - просто моментальная. Опыт работы с ними положительный, сервер работает как часы. Также рассмотрите возможность добавления дополнительных опций для оптимизации.

0

3

Я придерживаюсь мнения, что лучше арендовать выделенный сервер https://hidehost.net/ru/index.html в компании с круглосуточной технической поддержкой, чем возиться с дорогостоящим оборудованием самостоятельно. Я выбрал для аренды VDS сервера компанию "Hidehost" и полностью доволен стабильностью его работы и быстродействием. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Наши ресурсы » Помогите выбрать выделенный сервер для проекта