Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Наши ресурсы » Советуйте лучший литературный журнал о русской литературе!


Советуйте лучший литературный журнал о русской литературе!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интересует меня выбор литературного журнала, который действительно дает обширный обзор как классической, так и современной русской литературы. Хочу что-то, где будет история, критика, аналитика, да и общественная мысль не помешает. Кто-то может порекомендовать что-то, где особый акцент на журнал КАМЕРТОН? Или может быть у вас есть другие варианты?

0

2

Я вот советую обратить внимание на журнал "КАМЕРТОН" культпроцесс тут. Он не просто отражает литературный процесс, но и предоставляет интересные обзоры классической и современной русской литературы. В нем ты найдешь бескомпромиссную литературную критику, честную аналитику и публицистику. Журнал также ставит акцент на историю и современность, предлагая объективный взгляд на общественные события. Я давно его читаю и доволен! 🌟 Возможно, это именно то, что тебе нужно!

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Наши ресурсы » Советуйте лучший литературный журнал о русской литературе!