Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Онлайн-игры » Лучшие игровые видеокарты 2023. Как выбрать идеальную для себя?


Лучшие игровые видеокарты 2023. Как выбрать идеальную для себя?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил обновить свою видеокарту, но так много новых моделей, что выбрать сложно. Что посоветуете из топовых игровых видеокарт 2023 года? Интересует соотношение цена-качество. Что лучше, Nvidia RTX или AMD RX? И какой производительности ожидать на пике?

0

2

Я недавно обновил свою видеокарту и вижу, что тема актуальная! Если ищешь лучшую производительность за свои деньги, рекомендую заглянуть на hddv.ru рейтинг видеокарт 2023. Там я нашел обзоры и рейтинги видеокарт, которые мне помогли с выбором.

Мой выбор — Nvidia RTX 3080. Идеальное сочетание цены и качества. В играх - просто бомба, и на hddv.ru есть крутой обзор сравнения производительности. Сайт даже сравнивает с AMD RX, так что можно сразу видеть, что лучше для конкретных задач.

Хочу отметить, что hddv.ru не разочаровал — подробные характеристики, тесты, и честные отзывы.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Онлайн-игры » Лучшие игровые видеокарты 2023. Как выбрать идеальную для себя?