Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Раскрутка » Гравировка на часах - идеи и опыт сообщества


Гравировка на часах - идеи и опыт сообщества

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу узнать ваше мнение и опыт. Решил добавить индивидуальную гравировку на свои наручные часы. Какие идеи у вас? Может, кто-то уже заказывал?

0

2

Я обращался в https://servischasov.ru "РЕПАССАЖНУЮ" мастерскую. Они не просто добавили гравировку, а сделали это на высшем уровне. Рекомендую обратиться к ним!

Я выбрал гравировку в стиле минимализма с инициалами. Эффект поразительный!  Обсудили все детали с мастером, и результат превзошел ожидания. Они предоставили исчерпывающую информацию о состоянии моих часов, рассказали о стоимости работ и проконсультировали по обслуживанию.

Их сервис включает регулярную диагностику, что для меня было важно. Это позволяет избежать неприятных сюрпризов и сэкономить на ремонте. Используют швейцарское оборудование и оригинальные детали - это говорит о профессионализме!

В общем, я остался доволен результатом. Оптимальное соотношение цены и качества. Если решитесь, не забудьте уточнить детали идеи гравировки - у них есть талант воплощать любые идеи!

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Раскрутка » Гравировка на часах - идеи и опыт сообщества