Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Участники форума » Опыт использования услуги по дезинфекции - нужны советы!


Опыт использования услуги по дезинфекции - нужны советы!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас в офисе возникла неотложная проблема с дезинфекцией. Работаем в небольшом офисе, и несколько сотрудников заболели. Решили обратиться к службе дезинфекции, чтобы обезопасить остальных. Но вот в чем вопрос: какую службу выбрать? Может, кто-то имел опыт с ООО "Эко СЭС"? Или, может, есть другие рекомендации? Что важно учесть при выборе?

0

2

Понимаю, насколько важно выбрать надежную службу дезинфекции, чтобы обеспечить безопасность коллектива. Я, например, недавно воспользовался услугами Эко СЭС Про. Впечатления положительные! Ребята оперативно провели дезинфекцию, все сделали профессионально. Важно, что у них все документы в порядке, что подтверждает их законность.

Рекомендую уточнить у них возможность провести дезинфекцию в офисах и посоветоваться с ними относительно вашей ситуации. Также, обратите внимание на их оборудование и используемые средства - это тоже важный момент. В общем, лично у меня все прошло гладко.

0

3

Если нужна обработка квартиры от тараканов в Краснодаре то можно обращаться в городскую санитарную службу. Специалисты приедут, все тщательно обработают и все забудете как страшный сон. На счет офисных помещений - уточнять нужно, но думаю что тоже работают. а так конечно удобно, у них и средства мощные и оборудование позволяет везде сделать обработку

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети » Участники форума » Опыт использования услуги по дезинфекции - нужны советы!